среда, 12 марта 2014 г.

Развитие АМБИО в муниципалитетах

В конце февраля МБУК "Централизованная библиотечная система г. Братска" отмечала свой юбилей - 35 лет. Собрались все: библиотекари, заведующие, директор и методисты, ветераны труда, местные поэты и писатели, журналисты, представители администрации, депутаты и социальные партнеры.
   Во время торжественной части (символично, что после награждения ветеранов библиотечного дела:)) слово было предоставлено братским представителям Ассоциации молодых библиотекарей Иркутской области. Костюк Елизавета (один из учредителей Ассоциации) познакомила всех собравшихся с РОО АМБИО, кратко рассказав о ней, о целях и задачах. Вишнёва Татьяна предварительно раздав распечатки с декларацией Ассоциации молодым библиотекарям ЦБС г. Братска, собрала их на импровизированной сцене, и все девушки торжественно при всех зачитали декларацию. Предварительно все дружно "поклялись" на старенькой ББК:)
   В середине марта предполагается провести уже рабочую встречу молодых сотрудников МБУК ЦБС г. Братска, чтобы продумать направления работы и сотрудничества, ведь как показал юбилей, молодых библиотекарей в системе хватает:)



Комментариев нет:

Отправить комментарий